Сладкий шелк

Студия загара и эпиляции
  • Красный проспект, 17 — 510 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Решила оставить отзыв после второго посещения. Первый раз не сложилось у меня с этой студией- никак не могла записаться, все вечернее время было расписано на неделю вперед. Через 3 месяца решила вернуться с попыткой записаться на вечер, но администратор сразу же ответила что теперь у них 2 солярия и проблем с записью больше нет.
Итак:
1....

Итак:
1. Администратор. Не могу сказать что это приветливая девушка, так же как и не скажу что она грубая. Обычный администратор, который не заинтересован в приветливом отношении с тобой,т.к. практически все клиенты-это люди по купону. Но при этом она адекватно рассказала и посоветовала кремик.
2. Солярии. Была и в том и в том. Понравилось. Лампы действительно мощные, единственное что немного душновато, но это нормально.
3. Сама "студия". Просторно, отличный вид из окна, никаких излишество, но чисто, а это для меня главное.
В общем исходя из цены и качества ставлю смелую 4!