Сладкое желание

Кондитерский магазин. Магазин №1
  • Ватутина, 41 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 490 м

Прелестно (читать голосом совы из Винни- Пуха)

Магазинчик открылся относительно недавно,около полугода назад,но как-то мы все ходили мимо него и ни разу не заглядывали. А тут звезды сошлись и благодаря подкинутой в ящик брошюрки мы решили побаловать себя тортом данной кондитерской.

Внутри магазин представляет из себя длинную витрину с...

Прелестно (читать голосом совы из Винни- Пуха)

Внутри магазин представляет из себя длинную витрину с тортами,сзади стеллаж с различными конфетами и витрина с шоколадками,леденцами,другими конфетами. Там же стоит вывеска с каждодневной дегустацией тортиков. Площадь большая ,даже можно сказать,что огромная и при набеге сладкоежек-истребителей всем хватит места и ещё останется.

Торты великолепно вкусные,очень похожи на домашние,даже в составе нет никаких ешек и прочих вредностей (на удивление). Брали медовый классический и он был,как бабушкин торт из детства:с нежными коржами,вкуснейшим кремом и посыпанный ?перетертыми коржами?

Думаю,что вскорости времени мы начнём пробовать ещё и пирожные ,и станем вашими постоянными клиентами

Спасибо за Ваш ПРЕЛЕСТНЫЙ отзыв!
Все подробно и по существу.
Ждём в гости!

Мы открыты для Вас!