Сладкое желание

Кондитерский магазин. Магазин №1
  • Ватутина, 41 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 490 м

"Сладкое желание" приметила еще осенью и с тех пор периодически захожу за пирожными, если оказываюсь в левобережных краях.

Выбор пирожных и тортов неплохой, правда иногда нужных вкусняшек нет в наличие. Ничего не скажу по поводу тортов,так как до них пока дело не дошло, но многие пирожные очень ок. Особенно люблю корзиночку с черносливом. С клубникой и брусникой тоже вкусные, но с черносливом - one love :) Пробовали еще несколько из ассортимента, но как-то без восторгов. Но зато все свежее, а это, конечно, еще один плюс.

Продавцы приветливые, в магазине вполне уютно. Проводятся дегустации, если верить информации, ежедневно до последнего кусочка :) Кстати, дегустационные порции удивили размером, порция большая, но я не пробовала.

У меня вопрос к упаковке. Если берешь одно пирожное, то его кладут не в маленькую коробочку, а в мешочек. Сохранность внешнего вида? Не, не слышали :) Ладно, допустим, мешочек - это действительно допустимая упаковка, но коробка под большой набор пирожных без крышки - это как так?

В общем, вполне хороший магазин, а особенно как альтернатива другим кондитерским.

Спасибо за подробный отзыв!
Над упаковкой пирожных мы работаем, а пока предлагаем попробовать наши торты!

Мы открыты для Вас!