Сладкое желание

Кондитерский магазин. №3
  • Дзержинского проспект, 6 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Добрый день! Всем, Всем! Рекомендую!

Все натуральное, все свежее.

Пустовато, но ребята в НСК работают не так давно, в КРС они давно и хорошо известны. Когда привозила их продукцию из КРС все спрашивали - где можно купить у НСК? Теперь можно купить практически в любом р-оне НСК.

Ассортимент очень хороший, можно выбрать и нарезку (пирожные) и...

Добрый день! Всем, Всем! Рекомендую!

Все натуральное, все свежее.

Ассортимент очень хороший, можно выбрать и нарезку (пирожные) и целые тортики; но не весь, в КРС он шире.

Сроки годности - не более 72 часа. у кого в НСК такое есть у производителей? если только на заказ... а на полках, все 120 часов.

Опять же к пустовато - они сказали, что нет смысла держать много на точке, т.к. каждый день свежий привоз;

На вид вся продукция аккуратная, все сделано рукой "мастера";

Продавцы - очень опрятные девушки, очень толково все рассказывают;

Упаковка тортов - тут я бы доработала.... согласна, что хорошо, что она бумажная.. но то, что не закрывается (продали пирожные) не очень удобно. Может, по задумке, это должен компенсировать пакет - майка. Но думаю, что ребята "с головой" и доработают!

Удачи, процветания!

Будем еще к Вам захаживать. Теперь любой праздник встречать с Вашим тортом.

Спасибо за Ваш отзыв!

Правильное понимание ситуации, мы работаем над тем чтобы новосибирские магазины не отличались по ассортименту от красноярских.

Упаковку совершенствуем.

Мы открыты для Вас!