Сладкое желание

Кондитерский магазин
  • Дзержинского проспект, 6 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Красина 70 м

Первое мое знакомство с данным магазином произошло в прошлом году, когда я собралась в декрет и покупала тортик на работу. Очень уж заманчиво звучит название магазина и я решила прикупиться именно здесь. Брала Маково-творожный с персиками (это я сейчас в контакте по фото его нашла, там сердечко сверху забавное). Что сказать... Народ у меня на работе не слишком привередливый и обычной все торты сметаются не дождавшись обеда. А вот с этим не заладилось и он остался на следующий день. И на послеследующий... Хотя вру, на третий день мы его просто выкинули.
А так как мы с сыном и мужем теперь постоянно гуляем и проходим мимо этого магазина, то решила я дать ему еще один шанс. В этот раз купила пирожные - Наполеон, Ореховое, Рижское и вафли. Пирожные свежие, но опять же невкусные! Только Наполеон как-то выделялся. Остальные будто из чистого масла сделаны. Просто сладкое масло. А вафли так вообще несвежие! Хотя может они и должны быть такими - не таять во рту, а с таким мерзковатым скрипом откусываться?
Третьего шанса точно давать не буду. Сейчас даже не понимаю, зачем и во второй-то раз заходила.

Спасибо за Ваш отзыв!
Не сложились у нас отношения.
Бывает.
Как говориться на вкус и цвет....

Мы открыты для Вас!