Сладкое желание

Кондитерский магазин. Магазин №4
  • Станиславского, 21/1 — 1 этаж
  • Степная (ул. Станиславского) 50 м

Наконец-то я впервые побывала в этой сети! Хотя знала о ней давно, видела, как открывались магазины тут и там.

Кстати, название сети меня до сих пор смущает, не могу отделаться от мысли, что оно какое-то неоднозначное. У кого-нибудь ещё есть такое ощущение?:)

К делу. Поехали в гости и решили купить тортик. Выбор тут хороший. Мы остановились на "Птичьем молоке". Цены на витрине указаны за кг, хотя многие тортики весят меньше. Я сразу обратила на это внимание. В итоге наш лёгонький тортик (около 700 граммов) обошелся нам примерно в 370 рублей.... Или даже меньше...? На коробке стояла "сегодняшняя дата" (того дня, в который торт приобретался). Торт оказался очень вкусным, лёгким. И помимо самого суфле, очень вкусная шоколадная глазурь сверху! Хочу ещё:)

Спасибо за Ваш отзыв!

В том что торт был "сегодняшний", нет ничего удивительного. Торты для Новосибирска изготавливаются, упаковываются и отправляются в ночное время (после полуночи).

Мы открыты для Вас!