Сладкое желание

Кондитерский магазин. №8
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 380 м

Вкусные тортики, даже на фоне новогодней передозировки сладким сумели удивить. Если честно, вывеска настораживала, ждала очередного печева с красителями и дикими дизайнами, но торты пристойные, классическое в истинном смысле оформление. Цена указана за кг, удобно, цена/качество вполне устраивает.

Грушевый торт - много фруктов, вкусное желе,...

Грушевый торт - много фруктов, вкусное желе, песочные (если не ошибаюсь) коржи, в меру крема, даже вареная сгущенка в нём была нормального вкуса, а к ней я очень придирчива, в 90% тортов ее наличие это просто катастрофа, но в этом изделии сочетается все :) брали до этого медовый - один раз понравился, в другой - совершенно рядовой, не знаю с чем связаны колебания. Грушевый брали два раза и оба понравились, приятный сюрприз для гостей.

Спасибо за Ваш подробный отзыв!

Попробуйте другие торты из нашего ассортимента, и обязательно найдете любимые для себя и для своих близких.

Мы открыты для Вас!