Сладкое желание

Кондитерский магазин. Магазин №8
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 380 м

Оценить работу магазина, персонала и вообще атмосферы в помещении не могу, т.к был только "поглотителем продукта", поэтому об этом когда-нибудь в другой раз.

На дне...(аж залип после этой фразы)...на дне рождения был тортик из этой кондитерской. До этого много раз и читал и слушал рекомендации попробовать "бананям" и иже с ними, а тут выпала возможность - он сам пришел в мои руки))
Бисквит нежный, пропитанный, оригинальное сочетание банана и клубники, вкусный крем и нежные бисквитные печеньки. Торт стоит того чтобы его есть! За него 5⭐️
Будем продолжать знакомиться с ассортиментом!

Спасибо за Ваш отзыв!
Вы не одиноки в вашем мнении: Бананям один из самых популярных тортов предлагаемых в магазине. Приглашаем в магазины за другими тортами и пирожными.

Мы открыты для Вас!