Сладкое желание

Кондитерский магазин. Магазин №8
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • пл. Калинина 430 м

Захожу сюда уже второй раз! очень радует состав и свежесть продуктов, ни консервантов, ни красителей в них нет, всегда только сегодняшнее, такое редко где бывает! Дегустации каждый день это очень хорошо! Вкусные конфеты и пироженки просто супер!
Первый раз покупала торт Тирамису для подруги , понравился, нежный и сытный, вкус как у мороженного, детишки быстро слопали! А вот вчера на своё день рождение взяла Пряную грушу и это не моё:(, груши там два слоя и все вроде натуральное, но он песочный, а я не знала об этом ;(, сухой...второй день стоит, ребенок только грушу выловила и не ест! Эх! В следующий раз буду внимательна, возьму что-то более сочное!
А вот продавец хороший, приветливая и на дегустацию дала необычный очень вкусный кусочек торта, его быстро съели, теперь буду его караулить и ждать нового повода для похода сюда!

Спасибо за Ваш отзыв!
Сколько человек, столько и вкусов. Ассортимент кондитерских изделий сформирован для широкого круга любителей сладкого, и всегда можно найти торт по своему вкусу. Песочные торты видимо не для Вас. Попробуйте другие торты, наши продавцы Вам помогут с выбором.

Мы открыты для Вас!

• Спасибо за Ваш отзыв!