Сладкое желание

Кондитерский магазин. Магазин №7
  • Карла Маркса проспект, 55 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 100 м

Зашла в магазин за сладеньким... Странно- в кондитерской с пироженками и тортами совсем нет манящего запаха шоколада, кофе, ванили....(для сравнения - зайдите в Кузину).
Цены конечно высоковаты, а номенклатура уж очень напоминает Скоморохи. Приобрела 5 шт разных пироженок. Мне их сложили в картонную массивную коробку с открытым верхом. Вопрос - как это нужно нести если на улице идет снег?! ....Продавщица мило предложила накрыть коробку пакетиком)))...А пищевой стрейч пленки нет в наличии?! Когда я принесла пирожные и сняла пакетик - был запах совсем не сладостей, а картонной коробки(((. Видимо коробка производилась из вторсырья, потому что к запаху картона стойка присоединился запах копченой рыбы((( Я быстро вытащила пирожные из коробки, но снизу все же они успели пропитаться этим запахом. Это конечно большой минус!! Решите вопрос с упаковкой продукции! ..Ну и потом- насколько я помню, на дно коробки при упаковки пирожных должна укладываться пищевая пергаментная бумага - но в данном случае ее на дне не было - и наверное поэтому продукт впитал в себя запах картона(((.
..Из положительных моментов- пирожное ЕЖИК- "типа картошка" - выше всяческих похвал!! - +5!!

Спасибо за Ваш отзыв!
Ваше мнение примем к сведению, и постараемся устранить недостатки упаковки или упаковку.
Чтобы получить полное представление о нашей продукции, попробуйте наши торты.

Мы открыты для Вас!