Сладкое желание

Кондитерский магазин. Магазин №7
  • Карла Маркса проспект, 55 — 1 этаж
  • Студенческая 350 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 110 м

Обычный день. Бегу на работу...и ОООО РОДИНА. Кусочек моей Родины, вкус ее. Кондитерский магазин "Сладкое желание". Вывеска в розовых тонах, как сливки на торте.
При всей моей любви к Новосибирску, могу честно сказать, что торты и конфеты делают лучше в Красноярске . А эта сеть кондитерских именно оттуда.
. Забежала. Купила. Вам же всем советую...

. Забежала. Купила. Вам же всем советую прикупить к новогодним праздникам и просто к кофе в офисе торт "Фирменный" или "Пряная груша". Вы можете смело купить любой торт в этих магазинах - не ошибетесь. Качественный шоколад, кедровые орешки, фрукты, ароматные пропиточки.....ммм. И, конечно, конфеты с черемухой. . Это одна из новинок фабрики "Краскон". Очень необычный и приятный вкус.
. Уже посмотрела, где находится ближайший к дому магазин))

Спасибо за познавательный Ваш отзыв!
Мы стараемся, чтобы уровень обслуживания и качество продукции были едиными во всех городах.

Мы открыты для Вас!