Сладкое желание

Кондитерский магазин. Магазин №7
  • Карла Маркса проспект, 55 — 1 этаж
  • Студенческая 350 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 110 м

Странно видеть здесь низкие оценки и негативные отзывы. Значит, под влиянием ароматов, в других кондитерских покупать напичканную всякой химической дрянью стряпню - нормально. Вместо того, чтобы по достоинству оценить натуральный, качественный и вкусный продукт. Те недочёты, если они действительно здесь были, думаю, уже учтены. И я от души желаю этой сети занять достойное место и на новосибирском кондитерском рынке.
Сладкая жизнь - так называлась сеть кондитерских, появившаяся более 10 лет назад в Красноярске. Они перевернули представление многих о магазинных тортах и прочно держат лидирующие позиции и по сей день. Для меня стал настоящим восторгом приход этой сети в Новосибирск, и дело здесь вовсе не в моей ностальгии по Красноярску. Их торты - такие, как вы испекли бы для себя любимых дома, из натуральных и качественных продуктов. Такое нечасто встретишь у местных хвалёных кондитеров. Не все плохи, я определила для себя, как альтернативный вариант, одну чудную пекарню на Гоголя (гурманы поймут). Но приоритет для меня теперь, конечно, за Сладким желанием. С нетерпением жду открытия новых магазинов, и, когда-нибудь, у нас на Педе.
Да, только в этих магазинах во всем Новосибирске можно купить красноярские конфеты (мой очередной восторг). Кто однажды пробовал продукцию фабрики Краскон, этот восторг разделит.
Однозначно, рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв!
Поддержка земляков нам не помешает!

Мы открыты для Вас!