Сладкое желание

Кондитерский магазин. Магазин №7
  • Карла Маркса проспект, 55 — 1 этаж
  • Студенческая 350 м

Ассортимент пирожных здесь маленький, некоторых позиций не было в наличии, цены выше, чем у конкурентов. Витрина где представлены орешки в шоколаде, печенье и другие сладости довольно низкая, приходится нагибаться чтобы рассмотреть товар на самой нижней полке, ко всему прочему платные контейнеры для упаковки продукции.

Зато продавец очень...

Зато продавец очень вежливая, приветливая и на все 100% разбирается в кондитерских изделиях представленных в магазине.

Что касается самой продукции, то из приобретенного мне ничего не понравилось: в "Ёжике" слишком много какао, а у "Корзиночки с клубникой" невкусное тесто.

Так как обслуживание мне более чем понравилось как-нибудь обязательно загляну за тортом, вдруг с ним больше повезет.

Спасибо за ваш отзыв!

Ждем Вас за тортами.