Сладкое желание

Кондитерский магазин. Магазин №5
  • Богдана Хмельницкого, 59 — 1 этаж
  • Учительская 320 м

хороший магазин, приветливые продавцы! единственное что смущает, это обеденный перерыв. несколько раз попадала на такую ситуацию люди приходили, дверь закрыта, поворачивались и шли в другой магазин. сама так несколько раз попадала, буквально вчера видела как девушка еле тащила коляску по пандусу , в затащив уткнулась в закрытую дверь, думаю ей было очень печально. На учительской не такая большая проходимость, чтоб отдельно делать перерыв. а так все хорошо!

Спасибо за Ваш отзыв!
В магазинах, где работает один продавец, предусмотрен обеденный перерыв с 14:00 до 14:30. Информация о режиме работы находиться на двери магазина. Постоянные покупатели учитывают данную информацию при планировании похода в наш магазин.

Мы открыты для Вас!

• Спасибо за Ваш отзыв!