Сладкое желание

Кондитерский магазин
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 180 м

В общем, сегодня я опять зашла в самый любимый магазин всей нашей семьи.
Вообще знакомство с этим великолепным магазином у нас состоялось незадолго до Нового Года, пришли мы с мамой на дегустацию. Вот тут и начался вкусовой шок. Дали нам ОБЕИМ по приличному куску двух разных тортиков. При том, что мы тогда просто посмотреть зашли, даже не покупали ничего. В общем, мне понравилось даже то, что я не ем в принципе (что меня очень шокировало). И мы тогда объелись, кстати))
Вообще сегодня я купила уже 13-ую разновидность торта этой фирмы. При этом наша семья именно ПОКУПАЛА торты раз в пятилетку, как говорится. Они обычно не очень уж вкусные. Да и вообще я всегда на все случаи пеку тортики своей семье сама. А тут мы уже КУПИЛИ примерно за полгода СТОЛЬКО тортов, при том некоторые из них еще и не один раз. И поэтому после прочтения мною некоторых отзывов на этом сайте, я в глубоком шоке, если честно.
А недавно попался нам по воле случая торт, уже и не вспомню, что это был за торт, и какой фирмы. Вообще не впечатлил. По сравнению с этими тортиками (ням-ням), это был полный провал.
Короче, я веду к тому, что больше наша семья эту кондитерскую ни на какую другую не променяет.
Теперь кааапелька дегтя. Лично мне как-то не понравился торт с персиком. Ну уж слишком там много персика, и непропорционально мало теста. Торт - сплошное какое-то белое суфле непонятное. Хотя, если говорить начистоту, я вообще не особо люблю торты с фруктами или ягодами, а уж персики и вовсе терпеть не могу, поэтому тут я не могу отвечать за объективность оценки.
Плюс к этому мне глубоко не нравится тот факт, что в такую наивкуснейшую "Прагу" добавляют этот ужасный абрикосовый ... что-то. Это "бе". Я это "бе" с торта сковыряла))
Еще я бы поработала над коробками от торта. Если на их дизайн мне глубоко плевать (я же не их, а тортик буду кушать), то конструкция ее меня просто убивает. Ее абсолютно НЕУДОБНО закрывать из-за внутренних деталей конструкции, все цепляется не только за бортики нижней части упаковки, но еще и за сам торт. Закрывать эти ужасные коробки каждый раз для меня ужасное мучение(((
Персонал в магазине просто супер)) Конкретно в этом магазине, к слову сказать, бетонный пол, но меня это не смущает (тортики же не на нем хранятся).
На счет пирожных и конфет ничего сказать не могу, к сожалению. Не пробовала.
В общем, заходите в этот магазин, там большой выбор тортов на любой вкус (есть и фруктовые, и медовые, и шоколадные, ну в общем, всякие). При этом у всех тортов отличный состав, и от того, какие они свежие, все просто тает во рту))
P.S. и я Вас умоляю, верните нам клубничный торт((( ну пожалуйста. Это был единственный торт с таким большим количеством такого наивкуснейшего наисвежайшего креееееема (ням-ням). И там еще такое суперское кисленькое суфле с косточками, просто шедевр. Нам без него так плохо(((
P.P.S. и вот мой ответ тем, кому не нравится цена за килограмм. Вообще мне это очень нравится. Сколько ты себе торта по массе взял - столько и заплати. Они же не инкубаторские, чтобы стоить одинаково. А если Вам так неудобно - просто попросите продавца посчитать цену желанного Вами тортика. По-моему, это никакая не проблема. Да они итак уже настолько знают свою продукцию, что и без подсчета Вам скажут, сколько примерно он будет стоить.
В общем, спасибо тем, кто смог дочитать до конца крик моей души)) Всем вкусных десертов)))

Спасибо за Ваш подробный и развернутый отзыв!
Торты ПРАГА и ПЕРСИК в ассортименте уже много лет и любители этих тортов думаю не согласятся с Вашим мнением.
Главное Вы нашли торты которые устраивают Вас и Вашу семью.

Мы открыты для Вас!