Сладомир

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Геодезическая, 1 — 1 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 100 м

Уважаемый Сладомир, именуемый себя еще как сеть магазинов по продаже сладостей "Конфетки-бараночки", вы совесть имеете?
20 минут назад имела неосторожность купить в вашем магазинчике печенье Версаль. Весы показали 428 грамм.
Но какой странной мне показалась продавщица изначально, и я решили из-под полы сфотографировать весы, дабы запечатлить какой точный вес был у моей покупки.
Придя домой, обнаружила сюрприз. На домашних весах 376 грамм за те же самые печеньки.
Итого на 50 грамм меня нагрели.
Фото прилагаю.
Кстати, скажу чем не понравилась продавщица, и почему я решила сфотографировать весы в магазине и перевесить товар дома. Когда я зашла в отдел, передо мной стоял парень, который ругался с продавщицей по поводу неправильно посчитанной сумме за какой-то товар. Продавщица почему-то посчитала по большей цене. Молодой человек выиграл спор, продавщица деньги возвратила. Продавщица строила из себя невинного ангела, якобы она ошиблась, глаз "замылился" и т.д.
Вот я и решила тоже проверить честность данного продавца и магазина.
Теперь я понимаю, что так она, видимо, ведет себя со всеми покупателями.

Соблазн купить что-то в этом магазине велик, ибо очень уж много разнообразных сладостей, печенек и конфет, но нет уж, простите, больше к вам никогда в жизни не зайду.
И другим не советую.

Пы.сы. Для разнообразия напишу жалобу в Роспотребнадзор, ибо в данном магазинчике даже чек не выдается.

Вам не выдали чек, потому что по законодательству мы можем работать без кассового аппарата, но в отделе есть товарный чек, который продавец заполняет по просьбе покупателя.
Удачного Вам дня и хорошего настроения!

• Уважаемая, Лапушка. Спасибо Вам за отзыв, благодаря Вам, мы сможем улучшить качество работы наших продавцов. Напишите свой номер телефона на эл. адрес: 2120537@sladomir.com, мы Вам позвоним в самое ближайшее время и вернем деньги.
    Удачного Вам дня и хорошего настроения!

• Спасибо за ответ, деньги возвращать не нужно, не такая глобальная сумма.
    Лучше проверьте продавца и весы в отделе.
    Живу совсем рядом, даже ради интереса зайду в ближайшее время время и проверю, на сколько вы верны своим словам. Надеюсь недовесов больше не случится.