Сладомир

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Открыто до 20:00

Сегодня хотел купить печенье мечта, нужно было 4 шт, не дороже 50р

Но! мне отказались его продать, потому что в коробке осталось 6 шт, аргумент привели железные - а кому я остальные продам.

Супер обслуживание , сразу видно дорожат клиентом

Здравствуйте, Neorad! Ваши замечания приняты во внимание и была проведена беседа с продавцом. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Хорошего настроения и удачного дня!

Магазин сладостей не может быть плохим на мой взгляд, но этот мудрились испортить хамоватые продавщицы. Это просто кошмар, дергаются, закатывают глаза, отвечают через губу на адекватные вопросы, про начинку печенек. При мне двое покупатеоей ушли, ничего не купив, тк терпеть такое невыносимо. Ни ногой туда больше

Уважаемая, Александра. Спасибо за отзыв, благодаря Вам, мы сможем улучшить качество работы наших продавцов. Хорошего настроения и удачного дня!

Добрый день, Дарья. Очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо! Мы стараемся работать для Вас!

Добрый день, Надежда. Спасибо за отзыв, благодаря Вам, мы сможем улучшить качество работы наших продавцов.

Настик, добрый день. Напишите свой номер телефона на электронный адрес: 2120537@sladomir.com и мы обязательно с Вами свяжемся для уточнения сложившейся ситуации.