СЛАВА1

СТО

Делал у них три машины. Все три были сделаны очень плохо. Две заставлял несколько раз переделывать, пока не сделали удовлетворительно. Третью машину пришлось забирать недоделанной. Более того, ее придется переделывать полностью, то есть деньги потрачены зря.

Владелец станции ни за что не хочет отвечать, не то, что материально, но даже не хочет выслушивать претензии, аргументируя это так: "Плохо сделали мои работники, с них и спрашивайте, я тут не при чем". Впечатления о работе с этой станцией остались крайне негативные.

Ну, а если смотреть объективно, отбросив личные обиды - покрасочные работы производятся в помещениях, где пыль "столбом стоит", из-за чего на свежеокрашенных элементах сильная шагрень. Перед тем, как отдать машину владельцу, никто из руководства не проверяет качество работы, то есть можно приехать за машиной и уехать в дурном настроении, оставив ее на переделку.

В общем, я бы не советовал обращаться к услугам этого СТО, и других СТО того же владельца. Вероятность того, что останется неприятный осадок, крайне высока.