Славица-Н, ООО

Оптово-розничная компания. Склад

Мороженое "Славица" - моя любовь!

С тех пор как попробовала впервые, больше не покупаю никакое другое. "Инмарко" даже рядом не стояло.

В данном случае я имею ввиду советский пломбир, которые лично мы покупаем просто пачками.

Мороженое "Славица" - моя любовь!

Если бы я была на много лет старше, я бы наверняка сказала "мороженое, как в моем советском детстве"! Но посольку сознательное детство пришлось на 90-е, такое с уверенностью утверждать не могу, вряд ли там было что-то подобное.)

Теперь все в моей семье если и покупают мороженое, то только это.

Мороженое действительно классное: натуральный состав, без "лишних" ингридиентов. В основе молоко, сливки, сгущенка.

Стоит обычно около 45 рублей, что вполне нормально.

Радует, что можно его теперь найти не только в магазинах, но и в фирменных киосках, которые начали буквально вырастать в последнее время в Новосибирске и Бердске.