Славянка

Столовая
  • Ногина, 2 — 1 этаж
  • Маслозавод 130 м

Мне очень жаль писать плохой отзыв, но я просто вынуждена!(( Захотелось разнообразия, почитав хорошие отзывы, ну и недалекое расположение, понеслись сюда на обед. Про интерьер я молчу, его нет( все же это столовая, не буду придираться. Заходим, а еда - как сказали - почти вся кончилась, на раздаче мы увидели жалкие остатки, супов - ни одного, салатов - ни одного, пирожков - ни одного, гарниры не все и остатки на дне, а из горячего отбивные из курицы, свинины.. Время было около 14.00 (это обычное время моего обеда), очень удивительно, ну думаю наверно здесь все кушают рано.. а нет же!!! пока мы ели то что осталось, еще зашла куча народа, и узнав что все съели ушли восвояси. Для меня это удивительно! это что, каждый день столовая теряет столько клиентов??? или именно сегодня всем приспичило обедать после двух???

Самое главное - сама еда. Это кошмар, котик наплакал. Порция гарнира две ложки, отбивная с ладонь, а толщина ее 2 мм., если не 1,5!)) а сверху большая шапка майонеза, на него тут не скупятся! компота налито пол стакана, как я заметила это уже в норме вещей у столовых подобного типа! вышли злые и голодные, на двоих отдали 300 руб., за что?? И как после этого поддерживать отечественного производителя и не есть в узбечке?? как????