• Новосибирск, Большевистская, 123 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1300 м
Мерси написала 3 отзыва об этом месте

Как можно с таким качеством мяса,опускать свое заведение ниже плинтуса,уж извините.

Постоянно сильно пьяный контингент,т к алкоголь сюда можно приносить свой.

Пиво продают из-под полы.Видимо лицензии на продажу алкоголя нет.

И как к вам приезжать с детьми на шашлык и лицезреть еле живой народ? На вкус мяса становится уже наплевать.

• На пиво лицензия не нужна. Только на крепкий алкоголь. Видимо, так персонал подрабатывает.

• а пить водку в заведении без лицензии разве можно?

• Продавать нельзя. Пить - надо выяснить. Есть заведения без лицензии, которые предлагают заплатить пробковый сбор и пить, что хотите.

• значит надо ждать официального ответа

• Добрый день. Извиняемся за доставленные неудобства. Да, у нас не детское кафе, бывает и взрослая аудитория приходит. Основная наша аудитория взрослая. А пиво можно употреблять в местах большого скопления детей - кфс, макдональдс, тц и прочие места и никто на это внимание не обращает. Если честно, мы за то, чтобы дети вообще не видели любой вид алкоголя и как можно позже узнавали о таких словах как "пиво" и прочее... Конечно, нашим гостям хочется иногда выпить свежего пива под вкуснейшее мясо. Это бывает очень редко, не думали что пятничные и субботние вечера могут отразиться на посещение наших постоянных гостей с детьми. Мы дорожим каждым нашим гостем, и за порядком стараемся следить. Если вы говорите о крепком алкоголе - извините - мы не уследили...

С детьми можно приехать в любое дневное время, когда желающих выпить пива гораздо меньше. Вы наш постоянный гость, очень бы хотели чтобы вы изменили своё мнение о нас. Можно связаться с вами в личных сообщениях для сглаживания ситуации?