Слетать.ру

Первый фирменный офис продаж
  • Гоголя, 51 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 400 м
  • ДК Строитель 160 м

Хочу тоже замолвить словечко и отставить отзыв о своих впечатлениях о турфирме Слетать.ру ... начну с того, что я очень вредный и требовательный клиент, как то в очередную раз, я обратилась еще в 1001 тур, где тогда еще работала Евгения, за помощью в подборе и организации поездки, эта поездка была для меня особенной т.к. планировали свадьбу и никак не могли определиться со страной где это лучше сделать...
Вот так около 3 лет назад я познакомилась с Евгенией, она не только помогла мне с выбором страны, но и потратила кучу времени и нервов, и организовала нам весь отдых на 5+ , сказать, что мы остались довольными ничего не сказать.
С тех пор я планирую свой отдых только с ней. Она действительно профессионал своего дела, я уверена в ней и полностью доверяю и точно знаю, если за дело взялась Евгения, все будет на высшем уровне.
Не важно будет ли это поездка по туру или самостоятельная поездка, результат будет один - отличный отдых, море впечатлений и Гб фотографий!!!
Тем, кто ищет надежного помощника в организации отдыха и деловых поездок - СОВЕТУЮ обратиться в СЛЕТАТЬ.РУ!!!!!

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за оказанное доверие и приятные слова. Мы с особым трепетом относимся к каждому нашему туристу, и нам очень приятно, что у Вас возникает желание возвращаться к нам вновь и вновь!
До новой встречи в нашем офисе! =)