Слетать.ру

Первый фирменный офис продаж
  • Гоголя, 51 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 400 м
  • ДК Строитель 160 м

Хочу оставить отзыв о компании "Слетать.РУ". Услуга по подбору отдыха была предоставлено качественно. Невозможно оставить отзыв, не отметив менеджера Алину. Она подобрала достаточно быстро мне тур, отвечающий всем моим требованиям. В течение отдыха не разочаровался ни в чем. Отель был хорошим, как и обещал мне менеджер. Мой отпуск прошел замечательно, на всех этапах путешествия, все было сделано своевременно и без "сюрпризов". Большое спасибо менеджеру Алине за её работу, я получил отличный отдых и море впечатлений!!! Если соберусь в отпуск, обязательно обращусь вновь)

Уважаемый Александр!
Мы очень рады, что все Ваши ожидания, связанные с отпуском оправдались! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего менеджера Алины! Лучшая награда для нас - Ваши яркие эмоции и впечатления. Будем с нетерпением ждать Вас вновь в нашем офисе1

• Уважаемый Александр!