Слетать.ру

Первый фирменный офис продаж
  • Гоголя, 51 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 460 м
  • ДК Строитель 150 м

Очень благодарна Слетать.ру за мои великолепные новогодние каникулы в городе Санкт-Петербурге! Отличная экскурсионная программа, замечательный отель с идеальной локацией в городе, прямой перелёт 🙏🙏🙏 и все это по удивительно выгодной цене! Обратилась в агенство с просьбой подыскать мне привлекательный тур на Новогодние праздники. Ввиду нестабильной ситуации в мире, интересовала преимущественно Россия. Често говоря, рассчитывала на Алтай и была готова отдать приличные денежки за сие действо! Но девчонки порадовали меня более интересным предложением от которого я, конечно же, была не в силах отказаться😜 Тем более, что цена была сравнительно ниже моих ожиданий! В общем долго уговаривать меня не пришлось, и после нескольких ненавязчивых вопросов менеджера относительно моих предпочтений по отелю и содержанию экскурсионной программы, я взяла тур по Россиии, а именно Санкт-Петербург. В общем, нареканий по обслуживанию нет! Мои пожелания были учтены! Кантора очень деловая! Плохого не посоветуют это точно! Организацию своего следующего отпуска всецело доверю только Слетать.ру!!!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Будем рады видеть вас вновь в нашем офисе на Гоголя 51! =)