Слетать.ру

Первый фирменный офис продаж
  • Гоголя, 51 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 460 м
  • ДК Строитель 150 м

Добрый день. Уже много лет мы путешествуем , благодаря помощи туристического агенства "Слетать.ру". Особую признательность хочется выразить Евгении Титаевой. Она всегда очень внимательно относилась к нашим пожеланиям. Благодаря ее помощи, мы посетили страны от Южной Америки до Юго-Восточной Азии. В работе она всегда старается учесть индивидуальные пожелания каждого члена семьи. Предложенные ею отели всегда высокого качества и полностью соответствуют нашим требованиям. Ее помощь при подборе туров неоценима. У Жени на первом месте всегда интересы клиентов, она всегда честно указывает на достоинства и недостатки предложенных отелей, всегда поможет рационально и целесообразно подобрать экскурсию в той или иной стране. Благодаря высокому профессионализму, ответственности, в своих ожиданиях мы никогда не разочаровывались. Наш долгожданный отдых всегда был насыщен только яркими и положительными эмоциями. Заботу Жени мы чувствуем в любой стране. Она не раз информировала нас об изменениях в летной программе. Евгения всегда с отзывчивостью готова рассеять сомнения и ответить на наши вопросы. Мы надеемся и в дальнейших наших путешествиях продолжить сотрудничество с Евгенией Титаевой и туристическим агентством "Слетать. Ру"

Большое спасибо за отзыв, наши дорогие туристы.
Мы будем и впредь стараться радовать вас хорошими предложениями и надеемся, что с нашей помощью все ваши мечты сбудутся! =) Но новых встреч!