Слетать.ру

Сеть туристических агентств
  • Гоголя, 51 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Приятно уставшие, загорелые, довольные, отдохнувшие, отдохнувшие от отдыха мы наконец добрались до отзыва. Хотим выразить огромную благодарность коллективу Слетать.ру на Гоголя 51 за теплый прием, высокий профессионализм, осведомленность во всем и за полное понимание клиента.

Заполучить долгожданную горящую путевку оказалось легко. Просто заранее...

Заполучить долгожданную горящую путевку оказалось легко. Просто заранее внес приблизительно необходимую сумму, назвал пожелания, примерные даты вылета и ждал звонка. В один прекрасный день позвонила Евгения, предложила несколько вариантов, один из которых порекомендовала. Недолго посовещавшись мы на него соглашаемся и через 15 минут узнаем, что всё везде подтвердилось и мы вылетаем чуть больше, чем через сутки. Как раз в самое начало отпуска, как я просил) И вот перед вылетом мы заходим в офис, получаем необходимые документы, рекомендации по отдыху (которые кстати неплохо пригодились) и счастливые улетаем отдыхать. Рекомендованный отель оказался просто великолепен)

Мы обязательно обратимся сюда еще и неоднократно. Было приятно ощущать поддержку и профессионализм сотрудников с момента обращения до конца самого путешествия. Приятно, что здесь ничего не навязывают, а слушают и предлагают то, что нравится клиенту.

Однозначно рекомендую каждому обращаться именно в эту компанию. Здесь опытные сотрудники четко знают свое дело и делают его хорошо! Еще раз благодарю вас за позитивно проведенное время.

Уважаемые Вячеслав и Елена! Спасибо за такие тёплые слова!

Мы рады, что всё получилось именно так, как мы с Вами и планировали.

приятно смотреть на фотографии, и то, какие Вы на них счастливые и загоревшие! =)

Мы будем очень рады видеть Вас вновь в нашем офисе "Слетать.Ру Новосибирск"на Гоголя 51

• Уважаемые Вячеслав и Елена! Спасибо за такие тёплые слова!

Мы рады, что всё получилось именно так, как мы с Вами и планировали.