Слетать.ру

Сеть туристических агентств
  • Гоголя, 51 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Хотелось бы выразить благодарность агентству и персонально Евгении Титаевой за наш отдых на Крите. Мы летали по горящей путевке (у них есть интересный Инстаграм, где каждый день публикуются выгодные предложения) и бронировали все буквально в последние часы и благодаря Жене все успели забронировать, собрать и оформить документы на визы (самое главное нам в этом помогали).

Нужно отметить, что опыт и профессионализм обязательно нужен, в нашем случае Евгения сразу дала несколько вариантов отелей из которых мы выбрали свой, другие даже не смотрели, так как во-первых не было времени, во-вторых, доверяем своему менеджеру.

В итоге, отдых получился прекрасным, нам все понравилось, спасибо Слетать.ру! И, безусловно, мы будем обращаться в данное агенство и рекомендовать его друзьям.

Здравствуйте!!!

Очень приятно читать Ваш отзыв! Рады, что Вам нравится наш Инстаграм и что Вы остались довольны нашей работой! До новых встреч!!!

С Уважением, Ваш "Слетать Ру Новосибирск"