Слетать.ру

Сеть туристических агентств
  • Гоголя, 51 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Хотим выразить благодарность менеджеру Катерине! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Покупали у девчонок тур на ноябрь 2016г. Много было заморочек так как выбрали мы эконом вариант, а с ним как обычно))) Но Катюша нам очень помогла всё оформила и мы ждем наш отпуск с не терпением)))) Очень рады, работе с такими компетентными менеджерами. И теперь будем летать только через вас.

P.S. Будем ждать от вас подробностей отдыха =)

С наилучшими пожеланиями, команда "Слетать.Ру Новосибирск"

• Большое спасибо за высокую оценку работы нашей компании в целом, и менеджера Екатерины, в частности. Надеемся, что Ваш ноябрьский отдых пройдёт хорошо, и мы ещё ни раз организуем для Вас прекрасные путешествия!

P.S. Будем ждать от вас подробностей отдыха =)

С наилучшими пожеланиями, команда "Слетать.Ру Новосибирск"