Слетать.ру

Сеть туристических агентств
  • Гоголя, 51 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

С небольшим опозданием хочу поблагодарить Слетать.ру за подобранный тур, отдельное спасибо Катерине, именно ей пришлось больше всех с нами мучиться и задерживаться на работе)

Долго не могли определиться со страной, муж очень переживал за погоду, в итоге остановились на Тунисе, там 100% будет жарко). Интереснейшая страна, хороший отель и прекрасное море! Невероятная экскурсия в Сахару, насыщенно, разнообразно и интересно! Это отдельная история от всего отпуска, впечатлений хватит на долго! и теперь у нас дома есть песок из Сахары))) Спасибо, за незабываемый двухнедельный отпуск в жаркой Африке!)

Очень удобный сайт для поиска туров, есть все, все просто и понятно и цены соответствуют действительности.

За следующим отпуском обязательно приедем снова к вам)

С наилучшими пожеланиями, команда Слетать.Ру Новосибирск.

• Спасибо Вам большое за такой информативный отзыв, и приятные слова в адрес нашего менеджера Екатерины. Мы очень рады, что Ваш отпуск удался и надеемся, что сможем организовать для Вас ещё много незабываемых путешествий!

С наилучшими пожеланиями, команда Слетать.Ру Новосибирск.