Слетать.ру

Сеть туристических агентств
  • Гоголя, 51 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Добрый день. Выражаю огромную благодарность менеджеру ЕКАТЕРИНЕ.

Добрый день. Выражаю огромную благодарность менеджеру ЕКАТЕРИНЕ.

В прошлом году решили мы с подругой поехать на отдых, денег как обычно в минимуме, но Катерина подобрала нам отличную путевку в Тайланд, о. Пухет на 10 дней (с 05.11.2015 по 16.11.15) за 63000, всё нам объяснила, куда стоит съездить, куда нет. После нашего приезда, позвонила поинтересовалась как мы отдохнули.

В этом году я решила отдохнуть с мамой и снова Катерина, подобрала нам тур, Турция (03.09.16-10.09.16 гг.) 61000 первая линия, всё включено, (мама была в восторге от отдыха) И снова Катерина позвонила и поинтересовалась нашим отдыхом, скажу Вам это дорогого стоит.

Екатерина большая молодец, золотой человечек, очень внимательная, терпеливая, мастер своего дела, с ней безумно приятно общаться. Даже в свой выходной она приехала ради нас в офис.

Будущие клиенты туристического агентства, если Ваш менеджер будет Екатерина, Вы ни сколько не пожалеете.

Успехов агентству Слетать.ру, платежеспособных и не вредных клиентов.