Slim shop

Магазин стройности и здоровья
  • Сибиряков-Гвардейцев, 26 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Покрышкина 170 м

Давно начали с мужем следить, что у нас в холодильнике и сразу заметили, что здоровое питание это не пустой звук. Все меняется: фигура, кожа, мироощущение, когда питаешься в меру и в основном правильно, без фанатизма. Меньше жирного, меньше сладкого.
И тут мы случайно наткнулись на этот замечательный магазинчик. Сиропы, сухое мороженое, шоколад, печенье - все с хорошим составом, невероятно низкой калорийностью. И цены приятные. Взяли сироп "Пина Колада", 1 литр за 200 рублей!! В кофе, в молочный коктейль, в каши ребенку отлично. Состав очень порадовал)). Сегодня взбили сироп с молоком, очень вкусно!) В следующий раз для гостей приготовим "Верджинию коладу", добавим еще пюре из ананаса).
Сиропов там разных куча: карамель, ваниль, капучино, кокос, тутти-фрутти и многое другое.....
Для людей с диабетом это сказка. В следующий раз приеду к вам за целой продуктовой корзиной в подарок своей бабушке!! Спасибо вам.

Спасибо за тёплые слова! Всегда ждём к нам в гости! Ассортимент будем ещё расширять по мере спроса.