СЛК, ООО

Инвестиционная компания
  • Максима Горького, 54 — 400 офис; 4 этаж

Начали отвечать наконец-то на отзывы! Вода периодически течёт ржавая после того "небольшого периода"как утверждаете вы! Бытовая ситуация-это когда жилицы платят за очистку воды? Да, дома сдали вовремя, НО ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ВАШИ КАК ЗАСТРОЙЩИКА НАПЛЕВАТЕЛЬСКИЕ-люди уже же деньги заплатили, вот пусть сами и барахтаются! Тот факт что в новостройке будут какие-то недочеты можно понять, а вы просто вешаете людям лапшу на уши!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Как мы писали в предыдущих комментариях, проблем с водой действительно сейчас не должно быть в микрорайоне. К тому же, мы проводили опрос жителей (выборочно), жалоб на качество воды никто не называл. Но, если вы пишете, значит в вашей у вас действительно есть проблемы. Уточните,пожалуйста, ваш номер дома и номер квартиры. Если для Вас будет удобнее, то можете написать на почту p47@3101310.ru/ Мы решим проблему. Будем ждать от вас более конкретной информации.

• Добрый день!

По данным МУП "Горводоканал" г. Новосибирска на 8 июня 2017 года вода в микрорайоне соответствует всем санитарно-гигиеническим требованиям. К сожалению, приложить сканы ответного письма и протоколов анализов на Flamp.ru не получается, но мы готовы их отправить вам электронным письмом. Если вы оставите свой электронный адрес мы сделаем это в ближайшее время.

• отзыву уже как год. За это время много воды утекло :)