СЛК, ООО

Строительная компания
  • Максима Горького, 54 — 400 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 230 м

Квартиру мы выбирали так: расположение хорошее, первая очередь сдана без проблем, цены приемлемые, нашли застройщика, офис, менеджеры все в порядке, решили брать. В общем ждем, когда 13 дом запустят на ремонт, очень надеемся, что ключи получим пораньше. Все сотрудники очень грамотные, все расскажут, все покажут, молодцы, так держать. Может школу тоже построят...)))

Добрый день,Ольга!)
Большое спасибо Вам за теплый отзыв! Мы рады,что Вы,как и многие другие жильцы нашего микрорайона оказали нам доверие.Мы это очень ценим и делаем все для того, чтобы наши жильцы были довольны.
Да, конечно, школа заложена в проекте микрорайона, как и детские сады, один из которых активно строится на сегодняшний день.)

• Добрый день,Ольга!)