СЛК, ООО

Строительная компания
  • Максима Горького, 54 — 400 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 250 м

Уважаемый "застройщик "!!!прекратите издеваться над людьми! Вместо того чтобы исправить ситуацию, вы просто взяли и отрубили горячую воду! Мы что свиньи то в чёрной жижже мыться ,то без воды куковать ??я в первый раз вижу такое ужасное отношение к жильцам. Сейчас позвонила в УК ,опять ничего вразуиттелтного не ответили, может будет сегодня вода горячая, а может нет ,т. К. подключают новые дома. А если ещё 10 домов построят? Нам что делать? ??? Это что за отношение такое ???? Сделайте уже что нибудь! !!!а не скрывайтесь и не уходите от ответов! !!

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв.
Действительно, по причине подключения новых домов микрорайона, некоторое время,к сожалению, горячая вода была отключена. Наши специалисты, понимая потребность жильцов в горячей воде, очень оперативно старались завершить все технические работы на тот момент. Просим прощения за временно оказанные неудобства!

• Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв.