СЛК, ООО

Строительная компания
  • Максима Горького, 54 — 400 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 250 м

Присоединяюсь к предыдущему отзыву о воде!
+ на сайте расписали что охрана и видеонаблюдение по всей территории - ГДЕ ВСЁ ЭТО????? !!! Все домофоны уже выломаны, подъезды грязные, шпана с частного сектора какая-то вечно сидит в подъездах! А всё почему? Потому что нет никакой охраны!!! Шлагбаум и днем и ночью открыт - заезжай кто хочешь, вывози что хочешь! Уже 1000 раз пожалела, что купила у вас квартиру!!!!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Мы ни каким образом не уклоняемся от своих обещаний и никогда от них не уходили. УК Дивногорского и в официальной группе микрорайона "Дивногорский" вконтакте ни раз официально говорили о том, что мы готовы обеспечить микрорайон камерами видеонаблюдения за счет Застройщика. Но обязательства по обеспечению этих камер, а именно дальнейшее обслуживание камер в виде ежемесячных платежей в довольно небольшой сумме (150-250 рублей) ложится на всех жильцов. УК ни раз проводила голосование жильцов, собирали общие собрания (явка на которые была очень мала),но,к сожалению, не все жители хотят платить за эту услугу, а те, кто голосует "за" не готовы платить ежемесячный платеж с учетом того, что другие жители (кто голосует "против") будут пользоваться услугой видеонаблюдения бесплатно.
На сегодняшний день нами готовится новый бюллетень для общего повторного голосования, которое ориентировочно будет проводиться в конце марта.
Вы можете подъехать к нам в главный офис (ул.Максима Горького 54,офис 400) и мы с радостью Вам все расскажем по данному вопросу или любым другим.
Мы, как и Вы хотим как можно скорее решить вопрос видеонаблюдения в микрорайоне, поскольку это и чистота и прядок и безопасность наших жителей!
Спасибо!

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
    Спасибо!