СЛК, ООО

Строительная компания
  • Максима Горького, 54 — 400 офис; 4 этаж

УЖАС ! эта песня с РЖАВОЙ горячей водой « не знаю …мастер разбирается …починят…наверное сегодня…завтра» уже надоела. Вентиляция многострадальная второй год дует в помещение тоже разобраться не могут почему то , в морозы просто ледник дома . Во дворе темень глаз коли , оказалась по проекту застройщика !!

• Добрый день!

Мы вас понимаем, конечно, и приносим свои извинения за тот небольшой промежуток времени, когда в вашем доме вода была недостаточно хорошего качества. Как и в наших ответах к предыдущим комментариям, это было связано с подключению новых построенных домов второй очереди к отоплению, поэтому иного варианта не было. Как известно, каждую весну в каждом районе города дома остаются без горячей воды от недели до 10 дней по причине плановой подготовки домов к отопительному сезону. Это бытовая ситуация, которую нужно немного перетерпеть. В любом случае,приносим извинения за неудобства.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Как мы писали в предыдущих комментариях, проблем с водой действительно сейчас не должно быть в микрорайоне. К тому же, мы проводили опрос жителей (выборочно), жалоб на качество воды никто не называл. Но, если вы пишете, значит в вашей у вас действительно есть проблемы. Уточните,пожалуйста, ваш номер дома и номер квартиры. Если для Вас будет удобнее, то можете написать на почту p47@3101310.ru Мы решим проблему. Будем ждать от вас более конкретной информации.