СЛК, ООО

Строительная компания
  • Максима Горького, 54 — 400 офис; 4 этаж

Почитала отзывы о компании, при чем много негативных, хотя я на самом деле маленько удивлена. Потому что насколько я общаюсь с соседями каких-то огромных нерешаемых проблем у нас нет. Конечно есть какие-то мелкие бытовые проблемки, но их довольно быстро решает УК или СЛК. Мы живем в доме 2. Нас все устраивает. Когда покупали квартиру, долго искали вариант с нормальным соотношением цены и качества. Таких вариантов оказалось немного. То дорого очень,а дом панельный и стены тонкие,что все слышно. Наши Дивногорский. Менеджер наш очень профессионален, быстро все сделали, подписали договор. Конечно пришлось ждать сдачу,но сдали вовремя дом. Поэтому мы не жалуемся на эту компанию.

• Яна, большое спасибо за отзыв! Мы стараемся работать таким образом, чтобы наши покупатели всегда были довольны нами. Выше мнение о нас очень ценно. По любым техническим вопросам, вы всегда можете обращаться в Управляющую компанию по телефону 239-11-92. Мы всегда рады помочь Вам!))