Слова

Компания
  • Ельцовка 1-я, 1 к Р — цокольный этаж
  • ДК им. Кирова 470 м

"Я подарю тебе эту звезду!" (с).

Звезда совсем не актуальный подарок. Сертификаты на звёзды с координатами были желанным подарком лет 10 назад.
За это время человечество шагнуло далеко вперёд!
Каждый год я испытываю страх того, что взрослый ребёнок сочтёт меня старой, получив очередной подарок.

В этот год избежать клейма "бабусятина" мне помогла фирма "Слова", где я заказа изготовление чего бы вы думали? Правильный ответ "слов". Я заказала в Слова изготовить слова (неожиданно, да?). Слова сложились в хэштег )

Как это было: Нашла фирму по интернету, оставила заказ на электронной почте.
Со мной связались сразу, что удивило, и тут же активно принялись за работу - согласование макета, что удивило во второй раз.
Ребята не стали дожидаться пока я найду нужный формат и стали сами активно предлагать варианты (фактически согласование макета заняло один полу-день)

В третий раз я удивилась, когда сказали, что оплачивать можно во время получения заказа (другие фирмы требовали предоплату).

Потом я избаловалась и перестала удивляться, когда мне пришло напоминание, что заказ готов, когда указали непосредственный контакт с кем можно общаться, когда озвученная первоначальная цена совпала с реально оплаченной (ниже, чем у конкурентов) и когда полученное качество совпало с ожиданиями.

Итог: редкий симбиоз креатива и деловой хватки. Слова делают Дела!