Слово

• Новосибирск, Красный проспект, 171/4
  • Заельцовская 900 м
analukinova581 написал 2 отзыва об этом месте

💓ДВА ЧАСА КАК ОДНА МИНУТА💓

Пост отзыв о театре "Слово" под руководством Ирины Березко.

О театре узнала случайно, увидел в сторис у своей подружки, которая поделилась отзывом о спектакле.

Из любопытства я перешла в профиль театр и попала на розыгрышь билетов.

И я конечно решила поучаствовать, а почему бы нет, как говорится а вдруг🥰.

Вдруг...

💓ДВА ЧАСА КАК ОДНА МИНУТА💓

Пост отзыв о театре "Слово" под руководством Ирины Березко.

Из любопытства я перешла в профиль театр и попала на розыгрышь билетов.

И я конечно решила поучаствовать, а почему бы нет, как говорится а вдруг🥰.

Вдруг случилось на 4 раз и заветных два билета достались мне 😂.

Я не особый везунчик в розыгрышах... но вот случилось и со мной и я стала обладателем билетов на спектакль "Отборные женихи". Это я к тому, что если очень хочешь не отступай и все будет😃

После выигрыша мне сразу написали и это важно, не все так делают 🤷‍♀️. Уточнили дату, когда я планирую посетить.

И вот мы пришли в театр, проблем  с получением билетов в натуральной форме 😂небыло.

👆Несмотря на то, что они были выигрышными, нас усадили на 5 ряд на отличные места.

Зачастую все иначе, потому, как выигрыш вроде же бесплатно.. довольствуйтесь тем, что вообще тут бесплатно 🤷‍♀️.

Я не особый театрал, но театры посещаю и ценю спектакли так скажем, которые с лёгкой подачей и простым восприятием, ведь театр это духовное удовлетворение. Но бывало, что придёшь, но настолько тяжёлая подача, что хочется уйти. ☹️

Здесь всё было совершенно иначе. 😃

Интересный формат спектакля, я с таким столкнулась впервые, для участия в спектакле стали приглашать зрителей мужчин. 🤗.

И Вы знаете мужчины, что удивительно, охотно шли, роль получил и мой муж.

Писать можно долго, но скажу одно спектакль пролетел как один миг, несмотря на то, что длился 2 час. Ощущение как будто мы много лет посещаем этот театр, а актёры, это наши друзья.

Было и смешно, было и над чем задуматься, потому как спектакль с глубоким смыслом.

Вообщем насмеялись, отдохнули душой, получили отличное настроение, а кто-то не буду показывать пальцем на  ещё вкусно наелся исполняя свою роль, да ещё получил подарок.

Для тех, кто любит места так скажем как дома, то вам точно в театр "Слово" и я рекомендую посетить его. 👆

Лично я, уже присмотрела, то что бы хотела посмотреть 🥰🥰🥰

Спасибо Вам за чудный вечер!!!

Добрый день, analukinova581! Спасибо, за Ваш тёплый отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас снова!

Театр «СЛОВО» - театр для души!🎭