Слово

• Новосибирск, Красный проспект, 171/4
  • Заельцовская 900 м
analukinova581 написал 2 отзыва об этом месте

Где получить заряд энергии и отличное настроение? 🤔

Все мы знаем, что смех и отличное настроение продлевает жизнь, а в нашей нынешней жизни этого зачастую очне хватает.

#лайфхак от меня, делюсь секретом где в Новосибирске можно получить мощный заряд смеха и позитивного настроения.😃

Это театр @teatrslovo.nsk под руководством @irina.berezka

⠀...

Где получить заряд энергии и отличное настроение? 🤔

Это театр @teatrslovo.nsk под руководством @irina.berezka

Вчера я посетила премьеру комедии «Изворотливый подкаблучник» и практически в прямом смысле слова уписалась со смеху, и думаю такого вида оргазм, испытали все зрители присутствующие там.🤦‍♀️🤷‍♀️😂

Это настолько легкая и жизненная комедия, со смешными словечками, жестами, выражениями лиц актеров, что весь зал не умолкал от смеха от начала и до конца. Рекомендую ее к просмотру 💯 процентов.

Придя в театр даже без настроения, уверяю Вы точно, от туда выйдете с позитивом и улыбкой. Почему?🤔

👆Во первых перед каждым спектаклем играют на саксофоне, а это думаю не может оставить кого-то равнодушным.

👆Во вторых находясь в зале ощущения сцены и реальной жизни стираются, Вы как бы становитесь участником театрального волшебства.

👆В третьих комедии, легкие для восприятия,  с простым и доступным юмором для каждого 🤷‍♀️и не надо думать где тут смеяться, смех сам вырвется из вас.😂

А еще хочу поблагодарить за то, что воплотили в жизнь мою детскую мечту, я сидела на первом ряду. 🥰🥰 Всегда мечтала, но на первый ряд не было билетов или цена космос.

Как там на первом ряду 🤔🤔.

Честно сказать интересные ощущения, особенно когда нам в руки чуть, со сцены не скинули актрису, это казалось реальным как в 3д фильме со спец эффектами у меня по-моему даже попа с кресла поднялась, что бы ее поймать.🤦‍♀️😂

Ничего больше не буду писать про этот спектакль, его надо смотреть, словами это очень сложно передать. Но это 🔥🔥🔥

В карусельке можете глянуть отрывки.

👆🤗Вы знаете а еще в  этом тетаре можно познакомиться с творческим людьми, которые как и ты сидят в зале.

🤗Вот так и мне довелось сидеть рядом с автором пьесы Антоном Финком, жаль у него нет инстограмм, но об этом я узнала позже.

Круто же???

Спасибо актёрам, руководителям и всем, кто нам поднял настроение и зарядил энргией таким чудным спектаклем.