Слово за Слово

Ресторан
  • Новосибирск, Владимира Заровного, 26/3 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 750 м

Очень душевное место, готовят вкусно, красивый ресторан. Так как живем на европейском, то часто заглядываем в это уютное место в выходные, в центр выбираться лень, да и зачем, если рядом есть такое отличное место. Готовят очень вкусно, попробовали 40% наверно из меню, в планах попробовать остальные 60%, так как ну очень все вкусно тут готовят . Если будете здесь закажите салат с ростбифом и салат с креветкой 🤤 теперь это одни из самых любимых блюд здесь. Вино и коктейли тоже хороши, сырная тарелка и пивная на двоих хватает наесться. Домашний лимонад просто чудо. Персонал очень приветливый и вежливый. Рекомендую данное место, даже если вы не живете здесь, то приехать стоит определенно !

• Добрый день, Яна!

Нам так приятно получать такие отзывы в свой адрес! И в несколько раз приятнее слышать это от постоянных гостей, которыми Вы являетесь!

Обязательно советуем попробовать и остальные блюда из нашего меню, ведь повара, на кухне Ресторана "Слово за слово", ежедневно, и очень скрупулезно доводят их до идеала!

Очень рады будем видеть Вас вновь у себя в гостях!