• Краузе, 21/1 — 1 этаж
  • Гребенщикова 600 м

Доброго времени суток! Мое знакомство со "службой по ремонту сантехники" произошло после очередного неудачного обращения в наше ЖЭУ. Квартира у нас старая обычная панелька, все постепенно пришло в негодность. Каплей терпения стала позавчерашняя ночь, когда нагрянули соседи с диким стуком в дверь и возгласами "вы нас топите".
Решил устранить...

Решил устранить проблему пусть за деньги, но уже наконец-то. Утром позвонил в службу, пригласил мастера на осмотр, договорились о встрече. Правда подъехал быстро со всем снаряжением. Вердикт: замена труб, замена канализационного стояка. На следующий день к вечеру у меня уже стояли новые трубы со счетчиками. Мастер при мне проверил всю систему, все заработало как надо. А еще дал гарантию на монтаж 3 года.
Спасибо за качественную работу и немаловажно оперативность!
PS Буду рекомендовать вас своим друзьям и родственникам.