СМ-Мастер

Автосервис
  • Открыто до 20:00

Подошло время замены масла. Заехал поменял масло и фильтр. Все было в ассортименте в сервисе. Был и приятный бонус ввиде диагностики ходовой( попал под акцию). Выявились недочёты. Под замену подходил сайленблок заднего левого рычага и колодки. Все сделали оперативно и хорошо. Спасибо Вам за вашу работу. !!!!

Ремонтировала ходовку у мастера Станислава. Огромное ему спасибо. Все сделал быстро и качественно. А самое приятное, что при этом и цены не кусаются.

Demio 2003. Начала стучать ходовка. Заехал, нашли две проблемы - стойки стабилизатора (яйца) на передней подвеске и задний правый саленблок. Купил яйца, заехал, поменяли за 350*2 руб. Стук пропал. Всё в норме. Толковые ребята. Рекомендую.

День добрый! Хотел бы поделиться своим мнением о данном автосервисе, что хотел сказать, в первую очередь специалисты грамотные, все рассказывают и показывают. Без негатива, а это одно из главных. Делаются качественно и недорого. Спокойно могу оставить там машину и не волноваться. Всегда к ним приезжаю и только к ним и буду приезжать.