СМ-Мастер

Автосервис
  • Планетная, 30 к7
  • Берёзовая Роща 1300 м

С нашими ужасными дорогами моя ласточка начала постукивать. Все гарантийное обслуживание и послегарантийное я обслуживалась у своего официального дилера. Дорого, но непонятным СТО, которых расплодилось, тоже не особо доверяла. Но дилер довёл машину до состяния стучания, это при постоянном то её обслуживании. И вот я грустная от стучащего звука на очередной не ровной дороге, проезжаю мимо вывески "Диагностика ходовой бесплатно". Наверное только моё отчаяние заставило изменить принципам и завернуть в это пока ничем не приметное СТО. Диагностику и правда сделали бесплатно. Показали и рассказали всё. Хоть я и женщина, навешивать мне не стали лапши... Бежит стойка (о чем официал мне даже не сказал при плановом недавнем ТО!!!), показали где и почему стучит и что можно сделать. Кое-что еще по двигателю посоветовали сделать. Успокили, сказали сделают, будет как новая! У меня просто бампер еще чуть порван... А сделать тоже всё не знала где. Женщины бутики все знают и салоны красоты, а вот места, где отличный автосервис, увы.

Из плюсов: понравилось очень отношение к клиенту. Есть магазин автозапчастей. Не придётся мне самой что-то выискивать. Это плюс безусловный. К тому же цены на запчасти несоизмеримы оказались с ценами официала. Но это знает каждый.

Из минусов: Неуютно. Всё же не салон красоты)) Может есть зона ожидания какая-нибудь, не знаю. Осмотр делали вместе со мной очень быстро, на фото видно. И помещение оромное, много сразу машин ремонтируют.

Как дойдёт до ремонта, отпишусь. Пока жду своих запчастей.

Здравствуйте! Рады видеть здесь отзывы наших клиентов!

Мы открылись недавно и в некоторых помещениях Автокомплекса, в данный момент, еще идет ремонт. Поэтому наша уютная зона ожидания пока в процессе подготовки. Надеемся в следующий приезд к нам вы оцените ее плюсы и конечно ждем новые отзывы!

• Здравствуйте! Рады видеть здесь отзывы наших клиентов!