СМ-Мастер

Автосервис
  • Новосибирск, Планетная, 30 к7
  • Берёзовая Роща 1300 м

Чудесное что-то сотворили с моей машиной!!!! Объездила кучу СТО в попытке устранить стук чего-то где-то. Что-то делали, но через пару недель стуки возвращались. Машине 5 лет. Ездит идеально, но из-за этих стуков как-то не комфортно. И вот тут просто по рекомендации, уже даже не надеялась, но заехала. Отдала машину. Меня очень внимательно послушали. Не знаю, чего они там сделали. Я не эксперт))))) Но через 4 часа, забирая машину, всё ещё сомневалась. Ведь увидеть, делали они там или нет чего с ней невозможно мне. Через 100 метров стало понятно, едет как новая!!! Ни тебе стуков, ни вибраций!!!! Ехала и не верила. Было ощущение, что села за руль автомобиля, который только что из салона.

А поскольку цена еще и приятно удивила (есть с чем сравнить после неудачных попыток), буду и на ТО ездить туда. Мастера точно знают своё дело.

Очень надеюсь, что и остальные работы в этом ТО меня не разочаруют. Останавливаюсь пока на вас.