SMA service

Сервисный центр по ремонту снегоуборочной техники, стиральных и посудомоечных машин
  • Авиастроителей, 18
  • Библиотека (ул. Учительская) 440 м

Обратившись в эту компанию с вопросом ремонта стиральной машины,была очень расстроена.

Во-первых, сроки ремонта не были соблюдены. Просрочили на 3 дня.

Во-первых, сроки ремонта не были соблюдены. Просрочили на 3 дня.

Во-вторых, после ремонта, машина отработала всего один сеанс стирки и снова сломалась. Вызвать повторно мастера было проблематично, т.к. по тому номеру телефона, по которому я обращалась ранее, никто не отвечал. Дозвониться удалось только по второму номеру, и наконец, "мастера" приехали. Осмотрев машину, они сделали вывод, что требуется ещё один ремонт, о сроках которого они обещали сообщить по телефону. С тех пор прошло три дня и, естественно, никто не перезвонил.

В-третьих, теперь уже не отвечает и второй номер телефона.

Подводя итог, хотелось бы узнать, почему "Солидная компания с 10-летним опытом работы и множеством довольных клиентов", не хочет признать свою ошибку, извиниться и вернуть деньги за "ремонт"? Или мы с Вами встретимся в суде?

Здравствуйте. Видимо по истечению 5ти месяцев все работает исправно?!