Смайл

Салон-парикмахерская
  • Громова, 16 — 1 этаж
  • Громова 30 м

Добрый день. Была в этом "салоне" 15 июля на процедуре наращивания ресниц у Екатерины. Перед процедурой Катя выкурила сигарету и приступила к работе. На протяжении всей процедуры я ощущала неприятный запах сигарет. Мне стало плохо от этого запаха, и я попросила ее принести мне воды. После окончания процедуры наращивания ресниц Катерина взяла со стола пинцет и ватную палочку и полезла мне в глаза, потом снова положила на стол, и обратно в глаза. Никакой стерильности! Это же глаза - зрение!!! Совет руководителю - приобрести кушетку для наращивания ресниц, так как лежать на педикюрном кресле 2,5 часа невозможно! Спустя неделю ресницы стали отваливаться пучками вмести с моими! Отвратительное наращивание ресниц в вашем салоне!!! Хотя было поресничное наращивание! Пошла в ваш салон, так как находится рядом с домом. На Чемском отличный мастер в салоне Jam! А ваш салон я НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

• Я тоже сделала наращивание ресниц в этом салоне. Не знаю, девять дней прошло - ничего не отваливается. При том, что Я очень небрежно отношусь к ним. Сделано чуть кривовато, но Я сама подкорректировала. И соглашусь, Екатерина не очень приветлива. Хотелось бы все-таки в приятной атмосфере находиться.