Смайл

Салон-парикмахерская
  • Громова, 16 — 1 этаж
  • Громова 30 м

Была на маникюре 14.10.16. После первого пореза надо было прекращать эту экзекуцию, но не позволило чувство такта. Сама мастер маникюра приветливая, приятная женщина, но 8 порезанных пальцев из 10... надо бы лицензию за это отбирать. Жаль, что ее наличие не предусмотрено :(((
Если честно, то пережила бы и испорченную форму ногтей; и то, что мастер...

Если честно, то пережила бы и испорченную форму ногтей; и то, что мастер не видит, когда криво выпиливает форму; и то, что у мастера нет кистей для дизайна, а есть только набор дешевых китайских наклеек на ногти... Но 1000р. за откровенно убогий маникюр! При том, что рыночная цена маникюра+гель-лак на Затулинке, - это 600р. В той же "Ирине" через дорогу, в "Венере", в "Модном городе" и прочих. 1000р. за маникюр - это "Леол", но где "Леол", а где посредственный "Смайл".
Очень жалею, что все-таки заплатила эту жалкую тысячу невнятному администратору!
Извините, но криво наклеить два разных цветочка (одинаковых не нашлось) при помощи подсказок Клиента - это не дизайн. Дать Клиенту несколько ватных дисков и жидкость для снятия лака - это не удаление покрытия. Пройтись несколько раз пилкой для удаления остатков старого гель-лака - это не полировка ногтей.
И очень нестерильно в кабинете. На маникюрном столе какие-то застарелые разводы, стерилизатор в пятнах, ванночки для маникюра и инструменты неопрятные. Неужели вам самим приятно работать в таких условиях?
Искренне недоумеваю.
Ну уж точно больше ни Я в этом "салоне" не окажусь, ни мои знакомые. И постараюсь, чтобы и знакомые знакомых.

• 1.может быть у вас капилярки совсем рядом.2.могу посоветовать отличного мастера в салоне на горской, любой дизайн и цены просто прелесть

• Я говорю о порезах. Нельзя неаккуратность и непрофессионализм мастера всегда объяснять капиллярами. Да и у других мастеров не было подобного. Буду вам благодарна за контакты.

• Согласна с вашим отзывом , маникюр сделали -работа топорная , покрытие гель -лак -ужасное, нанесено таким способом , что оплыло и зашло за край ногтя , выбор цвета отсутствует . Сама мастер приятный человек , а специалист ужасно неквалифицированный . Больше никогда не буду там делать маникюр ....Такой ужасной работы я еще никогда не видела .

• Да, только не за общением приходишь на маникюр))

• Вот и я о том ,даже фото стыдно выставить ,ужас ! Я надеюсь что после наших с вами отзывов люди подумают прежде чем отдать такие деньги за топорную работу