Смайл

Стоматологический центр
  • Маяковского, 5 — 5 офис; 1 этаж
  • Дом молодежи 370 м

пришёл вырвать зуб, сказали врача нет, будет после 14:00 записали меня на 16:00. пришёл и ещё пол часа ждал, когда уж наконец то зашёл, поставила она мне обезболивающее прошло время лекарство вроде подействовало но зубная боль не прошла, я поинтересовался у врача почему зуб продолжает болеть, в ответ только молчание, ну наверно так и надо подумал я, когда уже она начала его рвать я чуть ручки от стула не оторвал, боль была адской, а "врач" с удивлением спросила меня неужели и правда так больно, в итоге мне поставили ещё два раза обезболивающее только тогда часть лица кое как онемела, врач постоянно ругалась якобы что я вру, что больно так не может быть, один раз даже бросила всё и сказала ну раз вы дёргаетесь то и лечитесь сами, через пару минут подошла и продолжила "лечение". после того как мне всё-таки выдернули зуб она сказала "с вас 1350 рублей" я очень удивился так как первоначально стоимость озвучили не более одной тысячи рублей. лучше бы я обратился в муниципальную больницу, единственный плюс, решил вести здоровый образ жизни так как лучше умереть здоровым чем на операционном столе