Смайл

Стоматологический центр
  • Маяковского, 5 — 5 офис; 1 этаж
  • Дом молодежи 360 м

Лечил как то пульпит там, вполне себе отлично,и цены порадовали, нареканий не могу найти; даж если постараться.Добавлю о сообщениях ниже: Да уж действительно люди сначала не следят за своими зубами, доводят их до гниения, а потом жалуются,что удалили или т.п..в общем то люди есть люди, но мозг то надо включать иногда.

• чтобы знать, как вам вылечили пульпит, качественно или нет, нужно сделать КТ и прийти с ней на прием к доктору, который умеет ее читать. если лечили год назад, а лучше больше, то самое время. а то вы других обвиняете в том, что они не включают мозг, а сами-то пока не можете знать, как выполнено ваше эндо.

• Женщина, я давно заметил как вам не дают покоя положительные отзывы о всех стоматология, кроме одной. Нехорошо гадить конкурентам, работать надо лучше и народ к вам по тянется.

• пришел, что-то там увидел, поспешил сложить мнение и его выкатить - очень неоригинально и ооочень глупо.

• Что неоригинально - сущая правда! Я, например, тоже именно так о Вас думаю. И что "гадить" в чужих положительных отзывах нехорошо, Вам даже на моей памяти уже много раз писали.